Расшифровка анализов мочи

Добрый вечер. 8 месяца назад сделали пластику ПМР 2-3 степени. Ребенку 3 года. Операция прошла в штатном режиме. Несколько дней назад сдали анализы мочи (общий и Ничепуренко). Сейчас ребенок чувствует себя хорошо. Подскажите какие анализы мочи?

Принятый ответ

Прикрепите бланки

Здравствуйте. Прикрепите фото анализов

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите анализы

Принятый ответ

Добрый день. Прикрепите результаты анализов

Здравствуйте, Любовь, прикрепите к вопросу результаты анализов в виде фото или напишите результаты.

Принятый ответ

Здравствуйте! Результаты анализов соответствуют норме.

Принятый ответ

Здравствуйте,Любовь, анализы в норме

Здравствуйте, ничего плохого. Что насторожило Вас и доктора вашего ?

Здравствуйте! Анализы отличные.

Анализы в норме, не переживайте

Здравствуйте! У Вас хорошие результаты анализов. Поводов для беспокойства нет.

Здравствуйте все норма
Кские жалобы?

результаты анализов соответствуют норме

Здравствуйте
Анализы в норме

Здравствуйте. Анализы все в пределах нормы. Переживать не стоит)

Анализы идеальные,инфекции мочевыводящих путей на данный момент.Динамическое наблюдение.

Анализы мочи в норме

Результаты общего анализа мочи и анализа по Нечипоренко хорошие. Так же необходим регулярный УЗИ контроль.

Добрый вечер. Оба анализа мочи-хорошие. Единственная рекомендация , чтобы в анализ не попадала слизь . после подмывания нужно затыкать влагалище ватным тампоном. Будьте здоровы!

Анализы Без патологии. Всё хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Наталья, а можно подсчитать скорость клубочковой фильтрации по Шварцу?

Рост, вес, креатинин, пол, возраст.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Наталья, креатинан не могу сказать, свежего анализа крови нет

И по считаем.

Если делали только пластику, ты на клубочковую фильтрацию воздействовать никак не могли. Если функция почек была сохранена, сейчас никаких проблем ожидается не должно. Но для того чтобы посчитать по формуле клубочковую фильтрацию креатинин обязательно. Вы можете его тихонечко досдать, прислать мне я вам посчитаю