Повышен креатинин мочи

Доброго дня. На узи почек обнаружен песок. Сдал анализы мочи-из отклонений:креатинин мочи на уровне 14450,небольшое количество слизи. В настоящее время пью омез и урсофальк (против взвеси в желчном).очень смущает показатель креатинина

33 года

Доброго времени суток. Важен не креатинин в моче, а креатинин крови!
Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин и мочевину в крови!
Приложите результат УЗИ почек.

Владимир Александрович, мочу,кровь и узи прикрепил

Принятый ответ

Да всё у вас хорошо. С учётом подозрений на УЗИ пропейте курсом Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день в течение месяца.
Покажитесь к терапевту в связи с повышением холестерина