БАС и или нет

Здравствуйте! Я очень мнительный человек. Много лет страдаю ПА и тревожностью. Лечусь у невролога, есть улучшения. Периодически( редко) бывает тремор и подергивание мышц. Болят руки. Иногда тяжело глотать слюну, (но это когда понервничаю) и пищу. Бывает такое крайне редко. Имеется грыжа в пищеводе. Периодически меняется настроение. И бывают ощущения, что теряю координацию, больше похоже на головокружение. Это происходит когда наклоняю голову, в затылке будто замыкает и меня несёт, но быстро отпускает.Все анализы в норме( клинический, срб, мочевая кислота, креатинин, алт, аст, анализ мочи, холестерин, сахар). ЭЭГ без отклонений. Все осмотры у врачей( лор, гинеколог, окулист) без изменений. Передвигаюсь нормально.Начиталась про БАС и теперь боюсь, что всё, что происходит со мной - это его симптомы. Подскажите, пожалуйста, могут ли такие симптомы указывать на это заболевание или это я себя накручиваю?

Аит, гипотериоз, остеохондроз, ПА
42 года

Добрый день! Все Ваши симптомы являются проявлением тревожного расстройства.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Светлана Юрьевна, спасибо!

На здоровье!

Здравствуйте!Всё жалобы укладываются в картину тревожного расстройства. Вероятно, нужна коррекция лечений от невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Анна Евгеньевна, спасибо! Записалась на прием к неврологу.