Приём инъекций для внутривенного введения
Добрый вечер, могу ли я принять тиосульфат натрия который находится в ампулах для внутривенного введения внутрь разбавив водой? ________________________________________________________________________
Здравствуйте!
Можете использовать 30% раствор из ампулы, предварительно необходимо развести водой для иньекций 1:2.