Пузырек на нёбе — вопрос №1512197
Здравствуйте! Недавно, буквально месяц-полтора назад начал находить на участке мягкого нёба, недалеко от срединного шва небольшой пузырёк, побаливающий при нажатии. Он находится в таком состоянии примерно 1-2 дня, после чего лопается или "втягивается", болезненность пропадает, но ощущается на этом месте небольшой "подъёмчик", как будто пузырёк втянулся и стал значительно мягче. Так проходит 5-7 дней, после чего пузырёк снова обретает выраженную и болезненную форму.
В мае планово наблюдался у ЛОРа, всё было в порядке, никаких проблем не было обнаруженно. Лимфоузлы не увеличены, горло не болит. Отягчённого семейного анамнеза по заболеваниям горла и ротоглотки не имею. Подскажите, стоит ли беспокоиться?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!