Первый скрининг 12 Нед 3 дня д

Добрый день. Подруга сейчас беременна, срок 12 Нед и 3 дня , последние месячные были 20 мая. Сегодня пришли результаты крови по скринингу, узи почему-то ей еще не делали, сначала взяли кровь, а узи сделают на днях по записи. Пришли результаты, ей кажутся странными. Посмотрите, пожалуйста, все ли здесь нормально? Спасибо

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, это не весь скрининг. Прикрепите результат полностью

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Игоревна, только это. Риски почему-то придут только 21 числа ??‍♀️

Нужно дождаться, т к отдельно эти показатели не оцениваются. Всё в комплексе

Принятый ответ

Добрый день
Здесь отображен только уровень гормонов и оценивать их по отдельности будет неправильно. Прикрепите еще страничку, где рассчитаны базовые и индивидуальные риски по хромосомным аномалиям пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. Тут рисков нет, они не пришли ещё ? Анализы комплексно смотрят, показатели отдельно не оценивают, самое главное это какие риски

Принятый ответ

Здравствуйте. не верная методика оценки скрининга. Скрининг необходимо оценивать в комплексе с узи ,и с переводом показателей в МОМы ,по ним оценивать те или иные риски.
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, сначало по узи смотрят, потом кровь берут, и оценивается в комплексе,