Восстановление яичников
Здравствуйте. Мне 42, в феврале прошлого года я перенесла ковид и после этого у меня прекратились менструации, можно ли восстановить функцию яичников и забеременеть, таблетки никакие не принимала, спасибо
Нет
42 года
Добрый день! Для этого надо сделать узи органов малого таза, сдать антимюллеров гормон, ФСГ, эстрадиол