Восстановление яичников

Здравствуйте. Мне 42, в феврале прошлого года я перенесла ковид и после этого у меня прекратились менструации, можно ли восстановить функцию яичников и забеременеть, таблетки никакие не принимала, спасибо

Нет
42 года

Добрый день! Для этого надо сделать узи органов малого таза, сдать антимюллеров гормон, ФСГ, эстрадиол