Аллергия ли это ?
Здравствуйте. Нам 1,5 месяца у малышки на ручках появились странные прыщики и краснота, когда трогаешь есть шероховатость. Мы 1 месяц были на смешанном питании, сейчас полностью перешли на смесь. Может ли возникнуть аллергия на смесь через 1, 5 месяца?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото
Где еще есть такие участки?
Анна Дмитриевна, загрузила два фото
На лице нет высыпаний?
Анна Дмитриевна, нет
Начните обработку сухих учатклв эмо лентами: la roche posae cicaplast baume b 5, avene xeracalm baume, эмолиум, атопик или топикрем
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото пожалуйста
Галина Александровна, загрузила два фото
Возможно и проявление аллергии , наносите неонатин 2-3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена, да, может из-за увеличения количества, в таком случае это аллергоз, воды достаточно пьёт ребёнок? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, да, пьет
наносить Фенистил гель
Принятый ответ
Добрый день
С каким весом вы родились и сколько набрали за первый месяц?
Какой стул у ребёнка? Прожилок крови нет?
Принятый ответ
Здравствуйте Елена, скорее всего это проявление аллергии, рекомендую наносить неотанин крем 2-3 р в сут , пока смесь не меняйте, наблюдайте за динамикой сыпи. Будьте здоровы!