Признаки мезадонита
Здравствуйте! Сделали узи брюшной полости на обслед.множество л/у до 17*5мм. Подозрение на мезаденит. Признаков никаких. Ни температуры, ни тошноты, ни рвоты. Подскажите пожалуйста чем это спровоцировано? Заранее спасибо!
34 года
Может быть связано с вирусной инфекцией, бессимптомное течение, это сейчас часто выявляется. Должно пройти через месяц.