Реакция Манту — вопрос №1512772
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нас поставили реакцию Манту ребенку 3,5 года и результат 5мм, размер бцж 3мм. Это реакция нормальная или положительная? Просто место укола и маленько покраснение. Нас записали к фтизиатру и я очень переживаю, так как только садик, дом и иногда во дворе гуляем.
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!