Немеет, становится тяжёлой левая сторона тела

Я девочка, 15 лет, подросток. Ранее были установлены такие диагнозы как киста шишковидной железы(0,9мм), вегетососудистая-дистония, и депрессивное состояние(принимаю дорогие антидепрессанты). Ранее заметила, что у меня стала казаться тяжёлой левая нога, появились переодические судороги в ней, пальцы на ней стали плохо работать. Через время стала замечать, что у меня начинают становиться тяжёлыми, и плохо работать пальцы левой руки(то-есть, они буд-то не мои, плохо двигаются). На данный момент, так плохо работают три пальца(мизинец, безымянный, средний), и вся левая нога включая пальцы. Переодически плывёт(начинает плохо видеть) левый глаз, побаливает с левой стороны головы. Очень переживаю, так как начиталась про подростковые инсульты, а самочувствие становится всё хуже. Как вам кажеться, что это может быть? Не опасно?

Только если вегетососудистая-дистония, и ленивый кишечник.
15 лет

Здравствуйте
Здесь нужно пройти обследования и получить консультацию у невролога.

Здравствуйте, обязательно обратитесь к неврологу на очный осмотр.

Здравствуйте ?обязательно нужна консультация невролога очно.