Отказ от смеси
Здравствуйте! Ребенок с 2х месяцев перестал есть нормально смесь. При попадании смеси начинает бурлить живот и он начинает плакать, не ест. Кормим только во сне. По копрогамме клебсиела превышает норму и з.стафилококк. Пропивали Бифидумбактерин, баксет, нормобакт, секстафаг, свечи кипферон+макмирор. Нам ничего не помогает, нам уже 5,5 месяцев! Мы уже всех врачей обошли, их назначения не помогают. Мы уже 2 месяца на полном гидролизанте, т к нам сказали, что это АКБМ. Но не может же это все продолжаться так долго. Ребенок мучается, я мучаюсь, кушаем кое-как во сне. Подскажите, что это может быть?
Здравствуйте, как с прикормом у вас дела, как на продукты прикорма ребенок реагирует?