Как лечить синдром Шегрена? Повышен РФ (60-112), АЦЦП (11,5), АНФ (5,40 опт. ед.).. — вопрос №151351
С реак белок в норме, имею сильные боли в распухших кистях, бедрах, локтях и верхняя часть позвоночника, т.е. все мягкие ткани около костей, нет слезы. Сухие глаза, размер околоушных лимфоузлов 30х12 и 44х17мм (правая), звон около правого уза уже лет 5-6. Слышу нормально.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!