Эрекция у парня
Здравствуйте ,на протяжение второй недели во время секса у мужчины падает член ,за все время так и не было полноценного секса,какая может причина У меня также есть впч
Нет
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Мария , нужно обратиться к урологу , сделать узи простаты , сдать Андрофлор скрин , пройти обследования
Принятый ответ
Здравствуйте. Вашему партнеру необходимо обследование уролога
Принятый ответ
Здравствуйте,
Возможно, он просто волнуется.
Или есть проблемы. Тогда необходимо обратиться к урологу и пройти обследование.
По поводу ВПЧ. Сдавайте раз в год мазок на онкоцитологию для контроля состояния шейки матки.