Расстраиваюсь, впадаю в депрессию, из за того что девушки любят секс и могут переспать в день знакомств
Мне 24 года. Я расстраиваюсь, впадаю в депрессию, из за того что девушки любят секс и могут переспать в день знакомств с каким нибудь парнем. У меня есть девушка, в плане секса с ней нормально. Я очень расстраиваюсь когда вижу в комментариях в интернете девушек которые говорят о сексе. Примеры которые меня расстраивают: Я меняла партнеров чтобы достичь хорошего оргазма. Я не могу долго без секса, покупаю игрушки. Выпила в клубе с красивым парнем и поехала с ним заниматься сексом. Дала на первом свидании парню. Хожу злая когда не получила оргазм. Бросила парня который меня плохо удовлетворял. Вообщем от этого всего что говорят девушки я впадаю в депрессию, мне тяжело, больно на душе. Я не могу понять почему из за этого я чуть не плачу?
Принятый ответ
Егор, здравствуйте.
Видимо данные слова вызывают у вас глубоко в подсознании чувство страха, что и ваша девушка так может поступить, или вы ее перестанете удовлетворять и тд.
Надо перестать читать эти комментарии и поработать со страхами, с самооценкой.
Ольга Васильевна, нет, я уверен в своей девушке, страха нет.
Я просто не могу понять - почему я не хочу что бы девушки любили секс? Мне не нравится что женщине важен так же секс как мужчине. А может это быть из за комллексов? Может мне просто за все время не попадались девушки которым так важен секс и не случалось у меня его на первом свидании. У меня просто складывается впечатление, что если ты красивый парень, с красивым телом, то у женщин ты вызываешь сексуальное влечение. Исходя из этого я комплексую и мне хочется верить в то что девушкам секс не важен. Т.е девушки дают на первом свидании, просто так потому что захотелось сделать это с парнем который понравился, а у меня не было такой разнообразной сексуальной жизни, и по этому поводу я загоняюсь?
Егор, ну, в целом я про это и написала в первом сообщении)
Принятый ответ
Здравствуйте, для чего вы читаете эти комментарии? Вы специально сидите на каких то форумах и читаете ,специально делаете себе больно ?
Может вы не уверены в своей девушке ? Боитесь что ее что то не устраивает? Вам нужно с ней открыто поговорить
Принятый ответ
Здравствуйте! Если Вы доверяете своей девушке, а она Вам, то нет никаких проблем. То, что пишут другие девушки, не нужно читать и воспринимать всерьёз. В этих сообщениях может быть много неправды.
Принятый ответ
Здравствуйте, Егор!
Во-первых, как бы банально это не звучало, но не все девушки такие, как Вы говорите, которым важен секс и которые готовы переспать в день знакомства.
Во-вторых, а Вы уверены, что доверяете своей девушке? Ведь тогда то, о чём Вы пишите, не должно Вас расстраивать. Ведь какое Вам дело до других? У Вас есть любимая девушка, в которой Вы уверены, которая не даёт поводов в ней сомневаться и т.д.
Ну и в-третьих, зачем Вы читаете все эти комментарии? Как правило, комментарии «нормальные» люди редко пишут, а уж тем более касательно интимной жизни. А так да, понимаю, комментарии в принципе на любую тему порой заставляют сомневаться в адекватности и порядочности людей)).