Консультация педиатра /

Расшифровка анализа крови — вопрос №1513971

Здравствуйте! Помогите разобраться с анализами крови дочери, пожалуйста. Пришли сегодня на почту, я просто в ужасе сижу, потому что вижу заниженные результаты и естественно накрутила себе всё самое страшное. Мы живём в Израиле и сдать в другой лаборатории у нас возможности нет, только с направлением от врача. В анализах дочки сильно занижены лимфоциты, моноциты, эозинофилы. Ребенку скоро год (в начале сентября). Родилась в срок, в течении года не болела практически, если болела, то легко. В июне мы всей семьей перенесли ковид (в легкой форме). Дочь развивается в норме, педиатр направила её на анализ рутинно, чтобы посмотреть железо, а тут такие результаты...(((

Спасибо, буду ждать ответ.

Возраст: 1

Хронические болезни: нет

Педиатр
Здравствуйте! Анализ не прикрепились.
Клиент
Камиля Ильдусовна, добрый вечер! прикрепила анализы.

Педиатр
Елена, анализы посмотрела. Никакой патологии не увидела. Видимо, референсные значения указаны не конкретно под возраст ребёнка, отсюда такие незначительные расхождения по нормам. Будьте здоровы и не переживайте.
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
У ребенка нет никаких симптомов?
Недавно не болели ОРВИ?
Анализы не прикрепились
Клиент
Маргарита Александровна, прикрепила анализы. Нет, вроде не болела. Ну может была какая-то лёгкая простуда (она ходит в ясли и периодически там кто-то болеет из детей). Самое серьёзное - это июньский ковид.
Детский ЛОР, ЛОР
У вас все хорошо по анализам, эти незначительные отклонения не считаются
Тем более у ребенка нет никаких симптомов! Не переживайте