Сексомния

Добрый день! Как лечить сексомнию женскую. Что делать? Как с этим бороться. Мне 36 лет с мужем все в порядке в интимном плане. Но ночью во сне происходит маструбация чего утром не помню. Муж рассказывает что происходит.

Провисание нейтрального клапана сердца
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно пройти патопсихологическое обследование для определения причины+очная консультация психотерапевта для наз терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте! Здесь нужна консультация сексолога + патопсихологическое обследование. И далее сексолог назначит лечение и, если,будет необходимо, предложит психотерапию тоже.

Здравствуйте, Анна, что Вы сами испытываете в связи с этим? мешает ли это Вам? как реагирует муж? что он говорит, что испытывает он сам? является ли это проблемой для Вас?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к специалисту сексологу, и пройти обследования которые он назначит.

Принятый ответ

Здравствуйте, в любом случае надо к психотерапевту очно или к сексологу, препараты все рецептурные. Возможно хватит пары сеансов психотерапии и анксиолитика ( атаракс, сонапакс).

Принятый ответ

Здравствуйте. Перенаправьте свой вопрос сексологу, он более компетентен в вашем вопросе. Это можно сделать в графе меню к вопросу.