Хгч при беременности

Добрый день. Последний дм 15 июля, цикл в среднем 30 дней. Сдала ХГЧ 15 августа, результат 96.2. Это нормальный показатель,не мало ли? Завтра ещё раз сдам кровь на ХГЧ, чтоб посмотреть динамику, через 48 часов

Повышенное давление
32 года

Здравствуйте
Хгч говорит о наличии беременности ,оценивать нужно ТОЛЬКО В ДИНАМИКЕ ПО прирост за 48 часов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алевтина, доброе утро, сдала ХГЧ через 48 часов был 96,2, а сегодня результат пришёл 220. Это норма считается?

Здравствуйте, да,прирост отличный.Прицифрах 1500 и выше можно делать узи