Образование в молочной железе
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность злокачественного образования? По результатам узи и маммографии доктор ставит диагноз - киста. По результатам МРТ с КУ поставили заключение: "Мр-картина жидкостного образования в нижнем латеральном квадранте, с 3 типом кривой динамического контрастирования - больше данных за 4б. по BI-RADS. Признаки фиброзно-кистозной мастопатии слева. Врач на основании результатом МРТ назначила пункцию. Очень переживаю(
Здравствуйте, не волнуйтесь. Сходите на прием к онкологу и там вам сделают пункции образования. По заключению BiRADS 4b - показание для консультации онколога. Так просто положено.