Артрит под вопросом, помогите разобраться.

Доброго времени суток! Предыстория: В начале 2017 при сдаче анализов у меня обнаружили повышенный ревмотоидный-126 и Срб 96, прошел курс стационарного лечения, белок упал до нормы РФ остался прежним. На протяжении 2 лет лечился у ревматолога стационарно, был поставлен диагноз смешанное заболевание соединительной ткани. На данный момент 11.08.19 Срб 756 РФ 512 диагноз тотже, болят все суставы с каждым днём всё хуже! Сейчас поменял врача, диагноз ревматоидный артрит.

А в чем вопрос? По двум цифрам анализы не ставятся. Смешанное заболевание, это редкий, сложновыставляемый диагноз, женский к тому же в основном. Стационарно ни одни ревм. проблемы не лечатся. Так что то, что в изначально описываете, крайне странно...