Отсрочка от армии

У сына тирео токсикоз неуточненный, диффузно-токсический зоб 1 степени по ВОЗ, болезнь Грейвса+эссециальный тремор с спорадическим синдромом, берут ли с таим диагнозом в армию? на разных сайтах пишут по разному

нет
21 год

Здравствуйте, ваш сын не подлежит призыву если проходит медикаментозный курс лечения или медикаментозное лечение неэффективно и он отказывается от хирургического лечения. Зоб может мешать ношению одежды, например. Как правило, с таким диагнозом дают отсрочку. Но если у сына заболевание в состоянии ремиссии, то вас могут призвать. Решает военно-врачебная комиссия.