У ребенка поднямается температура без симптомов простуды ,анализы хорошие

Ребенку 4 годика поднямается температура 2-3 дня держится проходит, 3 дня нету потом снова подымается уже 4 раза так ,анализы хорошие .уже пропили антибиотики противовирусные .Сделали УЗИ всех органов все хорошо.

Здравствуйте.Сдайте свежие общий анализ крови,мочи.
ИФА крови на антитела IG G M к ВЭБ,ЦМВ,ВПГ,токсоплазме,микоплазме хламидиям.
Можете потом в личку прислать результаты.Начните с ОАК,ОАМ.

Хорошо спасибо ,сдадим анализы и напишу вам