Пульсация во всём теле
Здравствуйте, мне 21 год, зовут Дмитрий, 2 года назад у меня началась пульсацтя во всём теле, думали что проблема с сердце, но проверил всё, и кардиолога, и эндокринолога, говорят что всё нормально и поставили диагноз ВСД, но мне от этого проще не стало, подскажите пожалуйста, что мне делать в моей ситуации???Седативные препараты не помогают.
Здравствуйте. Пройдите курс иглорефлексотерапии, для нормализации нервной системы, очно поработайте с психологом.