Сложности после замены хрусталиков

Заменили в феврале оба хрусталика , вижу края линз и постоянно как плёнка мутноватая в глазах, ощущение грязи, прошло полгода ничего не изменилось всё так же и осталось хотя врач говорил всё хорошо надо подождать, какие-нибудь варианты есть исправить ситуацию

Нет
59 лет

Здравствуйте!Вы капаете увлажняющие капли?

Здравствуйте, если у вас была осложненная катаракта ( по задней капсуле хрусталика/заднеполярная) есть вероятность прогрессирования вторичной катаракты - посетите офтальмолога лазерного хирурга для определения причины ваших жалоб , возможно просто нужна лазерная капсулотомия;