Энлометриоз киста — вопрос №1996910
Здравствуйте! В феврале удалили кисту яичника эндометриозная, после было кровотечение 2 недели пила кровоостанавливающие, сейчас поставила бусерелин первый укол. У меня после операции был жуткий зуд я думала, что от прокладок( врач выписывал свечи) все прошло, но сейчас спустя месяц опять начался жуткий зуд, что это может быть? До операции таких случаев никогда не было, анализы все в норме были( но это было до операции в феврале, после операции анализы не сдавала)
Возраст: 41
Хронические болезни: НеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!