Покраснения кожи
Здравствуйте, после применения белоссалика на коже появились покраснения в виде крапивницы, чем можно снять эти симптомы. Препарат отменили, а покраснения пока не проходят, принимали супрастин, так как решили, что это аллергия
диабет 1 типа
45 лет
Здравствуйте, продолжайте прием антигистаминного средства,местно можно Бепантен тонким слоем, если симптомы не проходят очно обратиться к дерматологу)
Здравствуйте. Рассмотрите использование крема цикапласт бауме В5 два раза в день. Приём антигистаминного препарата.