Не хочу секса.
Добрый день,у меня появилась проблема.В последнее время совсем не хочется секса.такое ощущение что могу месяцами жить без этого.Но если мысленно и захотелось то при половом акте я не могу достичь полного удовлетворения.мне 39 лет.помогите решить проблему.
Здравствуйте! Сдайте кровь на половые гормоны.
Здравствуйте. Как давно проблема?
Татьяна, года 2,3
Здравствуйте. Проверьте гормональный фон
Здравствуйте! Пройдите тест по депрессии он лайн . Есть в сети
Принятый ответ
Если все ок по нему, то проверьте не только половые гормоны, но и гормоны надпочечников- актг, суточ кортизол мочи, щитовидную-УЗИ и горм т3т4 своб ат ТПО ат тиреоглобулину ТТГ уровень Вит крови, ферритина, оак .
Принятый ответ
Нужно исключить гормональный сбой, поэтому нужно сдать кровь на ттг, т4свободный, антитела к тиреопероксидазе, пролактин на 3-5 день от начала менструации, индекс инсулинорезистентности, витамин д, железо ферритин, фсг и лг (на 3-5 день от начала менструации), Прогестерон на 25 день менструального цикла. Здоровья Вам и удачи!
Татьяна, спасибо огромное,будем лечится.