Половой акт
Здравствуйте, у меня сейчас 13 день цикла. Мне 25 лет. Был половой акт без презерватива, партнер закончил не в меня, через 15 минут также еще раз. И потом где-то через 40 минут еще и потом через 30 минут еще раз. Между актами не подмывался. Скажите пожалуйста, нужно ли пить экстренную контрацепцию и если да, то какую?
Здравствуйте,если вы уверены ,что эякуляции во влагалище не было ,пить препараты экстренной контрацепции не нужно .
Анна Михайловна, да, в этом я уверена, все разы были не во внутрь. Но на члене могли остаться активные сперматозоиды?
Принятый ответ
Их слишком мало ,чтоб оплодотворить яйцеклетку . Не переживайте ,беременность исключена
Здравствуйте. Нет, не нужно, если эякуляции не было, беременности не будет .
Галимат Нарзановна, а остатки от предыдущего акта не могли попасть во влагалище при очередном акте?
Здравствуйте. Примите женале однократно
ППА не приводит к беременности, но у вас был периовуляторный период, очень фертильный день, плюс несколько актов подряд, в уретре мог оставаться эякулят от предыдущего акта. Тем более, вы не можете быть уверены, что часть эякулята не попала во влагалище
Здравствуйте. Если небыло эакуляции во влагалище, то беременность исключена. Можно не принимать эк