Расшифровка анализа фемофлор 8

Здравствуйте, имеются беловатые выделения каждый день , без запаха, по анализам иппп не обнаружено , так же сдала фемофлор 8 помогите пожалуйста понять в чем причина и что можно сделать ? И расшифровать результаты 🙏🏻

Нет
24 года

Здравствуйте!
Прикрепите результаты, пожалуйста

Елена Борисовна, прикрепила ??
Еще за две недели до сдачи анализов пила антибиотик , но и пробиотик вместе максилак ..

Принятый ответ

Благодарю, результаты увидела.

По фемофлор все неплохо, есть условно-патогенная флора в небольшом количестве.
Можно вагинально проставить 8 дней свечи Макмирор Комплекс.
Негативного влияния на полезную лактофлору он не окажет, а на эубактер хорошо действует.
После лечения принимайте капс Вагилак по 1к 2 раза в день 14-30 дней.