Выделения после лечения воспаления послеродов
Добрый день, подскажите, пожалуйста, после родов спустя 2 месяца обнаружили воспаление, врач прописала лечение курсом антибиотика :Амоксиклав 5 дней и Линекс форте. Выделения закончились на третий день приема Амоксиклава, после осмотрел гинеколог, сказала что всё хорошо, могу купаться и париться в бане. А спустя 4 дня после окончания приема антибиотиков выделения снова появились, красные с небольшим количеством слизи. Что это может быть? Что делать в таком случае?
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время грудного вскармливания вас могут беспокоить ациклические кровянистые выделения из половых путей. Это связано с дисгормональными изменениями и не требует коррекции
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы кормите грудью?
Екатерина, здравствуйте, да
Тогда ничего страшного в этом нет. На фоне грудного вскармливания могут быть периодически кровенистые выделения. Если нет боли и температуры, то переживать не нужно
Принятый ответ
Доброе утро! Вы делали узи полости матки?
Илона, добрый день до приема антибиотика делала узи малого таза
Можете прикрепить?
Илона, прикрепила
У Вас нет воспаления, это скопившиеся лохии выходят, все нормально
Илона, купаться и париться в бане сейчас запрещено?
Нежелательно
Принятый ответ
Добрый день.
Возможно пошли месячные.
Такое возможно.
Необходимо понаблюдать
Принятый ответ
Здравствуйте. Ставьте вагинально макмирор комплекс 8 дней . После приёма антибиотика может быть кандидоз