Выделения после лечения воспаления послеродов

Добрый день, подскажите, пожалуйста, после родов спустя 2 месяца обнаружили воспаление, врач прописала лечение курсом антибиотика :Амоксиклав 5 дней и Линекс форте. Выделения закончились на третий день приема Амоксиклава, после осмотрел гинеколог, сказала что всё хорошо, могу купаться и париться в бане. А спустя 4 дня после окончания приема антибиотиков выделения снова появились, красные с небольшим количеством слизи. Что это может быть? Что делать в таком случае?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время грудного вскармливания вас могут беспокоить ациклические кровянистые выделения из половых путей. Это связано с дисгормональными изменениями и не требует коррекции

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы кормите грудью?

Екатерина, здравствуйте, да

Тогда ничего страшного в этом нет. На фоне грудного вскармливания могут быть периодически кровенистые выделения. Если нет боли и температуры, то переживать не нужно

Принятый ответ

Доброе утро! Вы делали узи полости матки?

Илона, добрый день до приема антибиотика делала узи малого таза

Можете прикрепить?

Илона, прикрепила

У Вас нет воспаления, это скопившиеся лохии выходят, все нормально

Илона, купаться и париться в бане сейчас запрещено?

Нежелательно

Принятый ответ

Добрый день.
Возможно пошли месячные.
Такое возможно.
Необходимо понаблюдать

Принятый ответ

Здравствуйте. Ставьте вагинально макмирор комплекс 8 дней . После приёма антибиотика может быть кандидоз