Черные нитки в стуле
Добрый день! Сегодня увидела много черных ниточек в стуле у 6 месячного ребёнка , очень переживаю что это глисты , такое у нас впервые. Малыш активный , в поведение вроде бы ничего не поменялось , ввели прикорм , сегодня давала малышу банан М вчера авокадо
Принятый ответ
Здравствуйте. Это 100% банан, не переживайте, так всегда выглядит стул после него, с ниточками)
Принятый ответ
Добрый день!
Черные ниточки -это банан. Повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Банан всегда выглядит как черные червячки, поэтому это он, даже не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия, это ферментированные волокна банана.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Именно так выглядет бананы стуле грудничка.
Здравствуйте. Это банан
Здравствуйте!
После банана всегда в стуле « черные ниточки «, это нормально )
Не переживайте !?
Добрый вечер
Это непереваренный банан в кале.