Возможна ли нежелательная беременнасть

После сексса с окончанем внутрь девушка приняла экстренную таблетку после этого, спустя примерно 5часов был повторный секс с оконочанием внутрь. Таблетка еще действовала на втором половом акте? Так же перестали идти месячные сейчас на 4день месячных Стоит ли переживать из-за нежелательной беременности?

Нет
19 лет

Здравствуйте, важно понимать, на какой день цикла был половой акт, и какой препарат вы приняли.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, таблетка действовала. Беременности быть не может, месячные это подтвердили. Изменение характера месячных это норма после препарата экстренной контрацепции