Поможет ли Эскапел? — вопрос №2609680
Здравствуйте! У нас с мужем произошла неприятная ситуация: во время полового акта порвался презерватив и эякуляция произошла во влагалище. Сразу же(через час) приняла Эскапел, не тошнило, было лишь головокружение на следующий день. ПА был на 10 день цикла(длительность цикла 30дней). Очень переживаю по поводу нежелательной беременности. Насколько можно доверять препарату? И стоит ли сдавать кровь на хгч, даже если придут месячные(наслушалась баек о том, что при беременности тоже порой идет кровь)?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!