Проблемы с пищеварением

Подскажите пожалуйста у меня 10лет назад удалили желчный пузырь. Есть иногда проблемы с пищеварением из-за погрешностей в еде. Посоветуйте какие ферменты наиболее лучшие. Пила Фестал, но что то он не очень стал помогать

Панкреатит, пилонефрит, гипертония
47 лет

Здравствуйте! Микразим (Креон, Пангрол, Эрмиталь) 10000ЕД по 1 капс 3 раза в день в конце приема пищи 14 дней - далее по требованию при дискомфорте во время или после еды.