Боль в мышцах где родинка

Добрый вечер. Подскажите ,пожалуйста, в районе родинки большой болит мышца. Делала блокады и магнитолазеротерапию , но ничего не помогает. Это в районе спины. Глотаю и при прохождении пищи отдает в это место. ФГДС нормальное. К какому врачу еще обратиться? Это может быть меланома?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально - доброкачественные невусы
Для более полноценной оценки рекомендую выполнить дерматоскопию у дерматолога
Мышцы и боль в них не имеют никакого отношения к этим невусам!

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально доброкачественные невусы. Для более детального обследования необходима консультация дерматолога с выполнением дерматоскопии. Боли в мышцах не имеют отношения к невусам. Вам необходима консультация невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Боль в мышце никак не связана с родинками!У вас доброкачественные образования -невусы!В плановом порядке необходимо выполнить дерматоскопию и очно проконсультироваться у дерматолога! Так же необходимо пользоваться защитным кремом с спф фактором не менее 30!

Принятый ответ

Доброго времени суток! Боли в мышцах точно не связаны с родинкой . Визуально ничего страшного нет, обычный невус( родинка). Для успокоения можете пройти дерматоскопию у дерматолога

Принятый ответ

Здравствуйте!
Боли с невусами не связаны.
По поводу невусов необходимо планово обратиться на консультацию к дерматологу для выполнения дерматоскопии.
По поводу болей выполните УЗИ мягких тканей и обратитесь на консультацию к терапевту