Язвочки на губах. Ребёнок 4 месяца

Вылечили восполение почек. Началась молочница на языке. Вылечили. Появились язвочки на губах. Вылечиваем одну, появляется следующая. Анализ мочи в норме. Температуры нет. Беспокойный только во время еды. Кормим грудью

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото.
Чем лечили?

Здравствуйте! Добавьте фото.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото
Чем лечились?

Принятый ответ

Добрый день. Прикрепите фото. Сдавали ли анализ крови?, если сдавали, то пришлите результата

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите сюда фото

Здравствуйте. Придожите фото, пожалуйста. Чем лечили?

Полечить ребёнка кандидом наружно, смазывая все язвы в течение 7 дней. С этим кандидом Пожалуйста добавьте Линекс 5 капелек Один раз в день. И Хилак форте по 10 капель в 2 раза до еды оба препарата. В течении 14 дней.

Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg m

Здравствуйте! Фунистатин в рот, подавать Максилак бэби по полпакетика на ночь 2 -3:Нед.

Добрый день. А стул у малыша регулярный? нет проблем с кишечником?Сдавали ли оак, биохимию?Больше похоже, что убили полезную микрофлору в кишечнике. Антибиотики пили от воспаления почек?

Здравствуйте,Алексей. До кормления обрабатывать места поражения раствором фурациллина, потом после кормления тоже, и затем раствором кандид 3 раза в день.

Здравствуйте чем лечили?
Если были антибиотики,давали вы пробиотики ребёнку?
Анализ крови не сдавали?

Я бы направил вас к иммунологу

Или герпес или стоматит.В любом случае нужно иммунитет повышать.