Снижение ттг
Сдала анализы на гормоны щитовидной железы( назначены в связи с жалобами на сердцебиение и слабость) результаты: ттг 0,012мме/л. Т3 св. 5.67, Т4 св. 14,52, антитела к ТПО 6 МЕ/л.что это значит? Ранее не обследовалась, лекарственные препараты никакие не принимала и не принимаю. Могло ли повлиять на результат то, что я сдавала во время менс.? Заранее спасибо.
Здравствуйте
Нет не может
Напишите норму т4 св по лаборатории
Не болели мес/два до сдачи на гормоны?
Дарья Валерьевна, Т4 св. По лаборатории критерий нормы 8-14. Не болела ничем больше 3-х месяцев.
Хорошо.
Вам нужно сдать на АТ к рТТГ
Чтобы исключить болезнь Грейвса
Норма до 2
Если АТ более 2 то это болезнь грейвса и нужно лечение тирозолом
И пройти узи щитовидной железы
При учащённом сердцебиении бисопролол 2,5 мг