Что вас беспокоит?
Вич при защищенном сексе
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . Был секс с женщиной в презервативе . Но за час до секса побрил член лобок и яички . Попшыкал дезодатарнтом с спиртом и дезотдарантом с эффектом пудры лобок яички и член . Были небольшие порезы просто прыщики от раздражения . Секс был довольно быстрый . После секса сразу залил все хлоргексидином и мирамистимом . После чего 6 августа женщина сдала анализы на Вич геппатиты и антиген вич р24, на все венерические болезни (Герпис и так далее )комплексный анализ . Все отрицательно . Я попросил повторить 14 августа сдать анализ. Сдала так же не Вич антитела и антиген р24 и гепатиты и сифилис . Все отрицательно . Секс был 1 августа . Говорят что антиген вич р24 обнаруживается в крови после 10 дней инфицирования . Очень переживаю за свое здоровье . Боюсь что смазка либо что то еще могла попасть в ранки не члене или лобке с яичками. Женщина обиделась и больше не общается со мной чтобы сдать повторно анализы .говорит что я спидофоб.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае был очень низкий риск, в так как у нее тесты до сих пор отрицательные, то риска нет совсем
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения в Вашем случае не было, па был защищенный, для заражения необходим обильный обмен биологическими жидкостями, девушка по результатам анализов здорова, нет повода для беспокойства.
Инна Сергеевна, а может быть такое что попала в сервативное окно? Ради этого просил сделать два анализа спустя неделю .
Насколько должен быть обменные обильным ?
Обильный обмен биологическими жидкостями возможен только при полноценном па. У Вас этого не было, заразиться Вы не могли, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
В вашем случае риска заражения ВИЧ, гепатитами и ИППП нет (ПА был защищенным, партнер сдала дважды анализы на ИППП).
Анализ на ВИЧ 4 поколения достоверен с 6 недели от момента ПА.
Можете не переживать.
Ирина Леонидовна, здравствуйте . У женщины же может быть сервативное окно . А у меня были царапины от бритья .
Так вы писали, что у вас все быстро произошло, а потом вы сразу все обработали
Ирина Леонидовна, да. Все так и было. Быстрый секс но боюсь что смазка могла попасть на царапины
Можете не волноваться, в таком случае риска нет
Принятый ответ
Здравствуйте! В описанной вами ситуации риска заражения нет
Нина Владиславовна, могла женщина попасть в сервативное окно ,если тест сделала 6 и 14 августа на антитела и р24 ? Женская смазка могла попасть мне в царапины после бритья .
В этот период вируса в крови мало и через смазку половых органов он еще не выделяется. Поэтому риска нет
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад2 ответа
- 2 часа назад6 ответов
- 2 часа назад4 ответа
- 3 часа назад5 ответов