Ттг при беременности

Здравствуйте. Нужна срочно консультация.🙏 Беременность 30 недель, вырос гормон ттг. У меня гипотериоз 10 лет. До беременности пила эутерокс 75 мл. При беременности эндокринолог корректировал 100 мл. На днях сдала анализ и пришёл опять высокий 9,05. Беременность 30 недель. Очень переживаю за ребёнка, последнии результат был в июне в норме. Не понятно когда он вырос и как это отразится на малыше 🤦‍♀️ Как я понимаю надо срочно поднимать дозу. Помогите, а то к врачу это все время ждать🤦‍♀️

Гипотериоз
38 лет

Здравствуйте!

Верно,100 мкг не хватает. Принимайте 125 мкг строго натощак за 40 минут до завтрака и других препаратов ,без пропусков приёма.

Контроль ттг через 4 недели

Не забывайте принимать йодомарин 200мкг/сутки всю беременность и гв

Витамин Д 2000 ме ежедневно до конца гв

Оак и Ферритин сдать,при уровне ферритина менее 45,начать приём железа