У дочки проблемы со стулом
Здравствуйте. Дочке 2 года, месяцев с 4 и до 1,4 был частый жидкий стул. Потом вроде всё устаканилось. Но ближе к двум годам снова начались проблемы, стул то хороший, то запор, то жидкий. В 1,5 сдавали копрограму и бактериологический посев, всё было хорошо. Дочь нечего не беспокоило, только проблема со стулом. Но последние недели 1,5 она стала периодически жаловаться на боль в животе, кушает тоже без особой охотки. Последний раз ходила по большому вчера 16 авг жидко. 15 авг не могла сходить, к вечеру все же сходила(вышел кал, будто пробка, а потом как кашица). Подскажите, какие анализы должен в данном случае, назначить педиатр, для дальнейшего похода к гастроэнтерологу?
Здравствуйте
Необходимо сдать кал на копрограмму, кал на я / глист методом Parasep, соскоб на энтеробиоз, общий анализ крови, биохимический анализ крови ( АЛТ, АСТ, глюкоза крови, амилаза, общий белок ), УЗИ органов брюшной полости