Осложнение после родов — вопрос №1735983
Здравствуйте!
В родах случился разрыв промежности, наложены саморассасывающиеся швы, прошел месяц.
Возле одного шва появился будто разрез и оттуда сочится гной, после туалета из него выходит немного кала. Я предполагаю, что это свищ. А также возле ануса остался кусочек кожи или же это узел, не могу понять. Он болит, не проходил ни разу, постоянного такого розового цвета. Подскажите, какое лечение нужно проводить и как удаляется свищ? Насколько это опасно? Температура в норме.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!