Месяц температура 37 бессимптомно
Температура поднялась бессимптомно 39.2 была каждые 3 часа, сделали укол и забыли про температуру, но через неделю опять 38,5 и держалась 2 дня, неделя уже 37 держится. Утром 36,днем 37 и 37,3 Могу анализы скинуть
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы прикрепите
Наталья Александровна,
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста анализы. Какой возраст ребёнка
Здравствуйте. Прикрепите анализы.
Какой возраст ребёнка. Как самочувствие?
Ирина Михайловна, 9лет, все хорошо, тревожит только температура
Анализы прикрепите.
Но температура 37.-37.5 может быть после болезни в течение нескольких недель.
Ориентируемся на самочувствие, если анализы в норме.
Ирина Михайловна, меня пугает, что все бессимптомно
Ну нужно посмотреть анализы: кровь, моча, с реактивный белок. Много вирусных Инфекций течет только с повышенной температурой.
Ирина Михайловна, у нас сейчас только отклонение mid 15 и соэ 23(было 28)
Лейкоциты были 13,сейчас 6