Внутренняя дрожь после еды
Добрый вечер.После приема пищи начинается сердцебиение и внутренняя дрожь.Сердце проверила.серьезных отклонений нет очень неприятно и тревожно.что делать что пить в таких случаях и что это.может быть.собираемся на море и очень тревожно спасибо.
Здравствуйте! Это состояние возникает только после приёма пищи? После каждого приёма?
Андрей, да после приема пищи.после каждого.у меня эзофагит.ем только легкую еду.
Через сколько времени? без приема пищи - такие состояния бывают?
Андрей, после поиема пищи где то мин через 5 начинается и долго держится.пью что то успокаивающ.от серчуть дцебиения.чуть отпускает.утром просыпаюсь.спокойно.как хоть чуть поем.все начинается.
Проблема может иметь невротическую природу. Обсудите свои проблемы с врачом-психотерапевтом. Проверьте уровень глюкозы в крови.
Андрей, спасибо большое.