Внутренняя дрожь после еды

Добрый вечер.После приема пищи начинается сердцебиение и внутренняя дрожь.Сердце проверила.серьезных отклонений нет очень неприятно и тревожно.что делать что пить в таких случаях и что это.может быть.собираемся на море и очень тревожно спасибо.

Здравствуйте! Это состояние возникает только после приёма пищи? После каждого приёма?

 - отвечает  СпросиВрача –
Залия
Клиент

Андрей, да после приема пищи.после каждого.у меня эзофагит.ем только легкую еду.

Через сколько времени? без приема пищи - такие состояния бывают?

 - отвечает  СпросиВрача –
Залия
Клиент

Андрей, после поиема пищи где то мин через 5 начинается и долго держится.пью что то успокаивающ.от серчуть дцебиения.чуть отпускает.утром просыпаюсь.спокойно.как хоть чуть поем.все начинается.

Проблема может иметь невротическую природу. Обсудите свои проблемы с врачом-психотерапевтом. Проверьте уровень глюкозы в крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Залия
Клиент

Андрей, спасибо большое.