Можно ли работать Монтером пути если у меня дистрофия штаргардта

Здравствуйте, можно ли работать Монтером пути в РЖД если у меня дистрофия штаргардта. Пропустит ли меня мед комиссия? Прохожу консервативное лечение 2 раза в год. Можно ли найти работу с таким заболеванием.

Нет
33 года

Здравствуйте. Нужно видеть полностью данные осмотра. Какая именно остро а зрения с коррекцией и без? И какие именно пункты вредности помимо постановления по железной дороге Вам прописали.