Заказать плюсовые очки

Здравствуйте, хочу заказать себе очки +1 для работы за компьютером. Моё межцентр расстояние на авторефрактометр 56. Какую мне надо сделать центровку правильную в очках? 56 подойдёт или надо поменьше?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно делать разметку в оптике индивидуально . Готовые очки не являются изделием медицинского назначения .

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста распечатку авторефрактометра

Принятый ответ

здравствуйте авторефрактометр обычно считает на даль, но я бы на него не ориентировался, в оптике на месте вам могут измерить центровку

Принятый ответ

Здравствуйте. Обычно при подборе очков для чтения меньше на 1-2 мм получается. Но все индивидуально, лучше чтобы вам померяли, иначе глаза могут уставать и даже снизиться зрение при неправильном подборе. Большинство оптик бесплатно осуществляют подбор при заказе у них очков.

Принятый ответ

Здравствуйте. Авторефрактометр считает с погрешностью. Лучше если , это вручную сделает врач.

Здравствуйте! Для подбора очковой коррекции и оценки межцентрового расстояния необходимо обратиться на очный прием к офтальмологу/оптометристу, чтобы не было вопросов по результату изготовления очков.

Здравствуйте.
Авторефрактометр может выдать неверные значения.
Обратитесь в оптику для подбора очков и измерения межзрачкового расстояния