Сдали анализы
Здравствуйте, сдали анализы ребенку 14 лет, девочка, показатели креатинина 73,1 , общий белок 80,74 и фибриноген 1,97. скажите пожалуйста это очень критично, и с чем это может быть связано?
Принятый ответ
Вам нужно сдать железо и общий анализ крови.
А так начинайте давать препараты железа. Мальтофер или Феррум лек.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, весь анализ биохимии крови и коагулограмму, важно оценить все показатели в целом.
Оксана Сергеевна, прикрепила.
Спасибо, увидела, небольшие отклонения от норм могут быть связаны с высоко белковой диетой, протеиновыми коктелями.
Уточните, пожалуйста, нет ли в рационе таких продуктов?
Оксана Сергеевна, нет
Поняла Вас, в целом, отклонения совсем незначительные.
Такое возможно также при активных занятиях спортом, либо при хронических заболеваниях.
Результаты анализов очень важно оценивать в комплексе с осмотром ребёнка и его анамнезом, иначе получится очень обширное гадание.
Принятый ответ
Добрый день!
Все анализы ребенка укладываются в норму. Повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы соответствуют нормативным значениям.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна, в связи с чем сдавали анализы? Жалобы какие? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, сдача анализов для госпитализации на плановую операцию
критических изменений нет