Сдали анализы

Здравствуйте, сдали анализы ребенку 14 лет, девочка, показатели креатинина 73,1 , общий белок 80,74 и фибриноген 1,97. скажите пожалуйста это очень критично, и с чем это может быть связано?

нет
40 лет

Принятый ответ

Вам нужно сдать железо и общий анализ крови.
А так начинайте давать препараты железа. Мальтофер или Феррум лек.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, весь анализ биохимии крови и коагулограмму, важно оценить все показатели в целом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Оксана Сергеевна, прикрепила.

Спасибо, увидела, небольшие отклонения от норм могут быть связаны с высоко белковой диетой, протеиновыми коктелями.
Уточните, пожалуйста, нет ли в рационе таких продуктов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Оксана Сергеевна, нет

Поняла Вас, в целом, отклонения совсем незначительные.
Такое возможно также при активных занятиях спортом, либо при хронических заболеваниях.

Результаты анализов очень важно оценивать в комплексе с осмотром ребёнка и его анамнезом, иначе получится очень обширное гадание.

Принятый ответ

Добрый день!
Все анализы ребенка укладываются в норму. Повода для беспокойства нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы соответствуют нормативным значениям.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна, в связи с чем сдавали анализы? Жалобы какие? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Михаил Николаевич, сдача анализов для госпитализации на плановую операцию

критических изменений нет