Почему возобновились месячные
Министруалтный цикл начался 8 августа и продлился до 10 числа, 11августа выделений не было. 12.08 , 13.08 и 14.08снова началось мазаться, а с 15.08 и по сегодняшний день кровяные выделения немного усилились. Обычно месячные идут три дня. Мне 39 лет.
Здравствуйте. УЗИ малого таза как давно делали?
Галимат Нарзановна, в июле этого года. Все было в пордке
Можете УЗИ прикрепить ? Стрессы, болезни, перелетов не было?
Галимат Нарзановна, УЗИ не с собой, нахожусь в другом городе. Стресс, можно сказать ,что был. Были сильные переживания как раз в это время.
Принятый ответ
Стрессы могли повлиять и произошел сбой,можете добавить Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней и УЗИ потом в динамике повторите
Здравствуйте! Вам необходимо пройти узи малого таза. Сделаете, прикрепляйте, вопрос активен несколько дней
Здравствуйте. Маловато информации . Были ли незащищенные ПА в этом цикле ? Какие препараты пьете ? Может был стресс ? Перелеты ? Резкий скачок веса или потеря ?
Как давно делали узи малого таза?