Боюсь аневризмы

Здравствуйте, я понимаю что похожа на психбольную, но возможно это так и есть. Вчера писала вопрос что что то щелкнуло в голове, гуглила эта тему и начиталась про аневризму. Теперь страх, паника, спать не могу . Загоняю себя мыслями, до этого о ней не знала, хоть этой проблемы не было.. я понимаю что не видно в каком то специальном режиме, но если что ее бы увидели на обычном мрт гм и уздг делала недавно? Я уже просто не могу всего бояться

Тревожное расстройство
29 лет

Здравствуйте, проявляет себя тревожное рвсстройство.

Аневризмы не видны но обычном МРТ, нужен ангио-режим.

Принятый ответ

Не соглашусь с доктором выше . На мрт могут заподозрить аневризму и для уточнения могут направить на мр- ангиографию . Поэтому утверждать категорично , что аневризму не видно- неверно .

Здравствуйте. Какие препараты по поводу тревожного расстройства вы принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анастасия Игоревна, здравствуйте, тералиджен. Не помогает..

Вы обращались к психотерапевту для подбора антидепрессантов?

Доза Тералиджена какая?

Добрый день! По МРТ и УЗИ сосудов можно заподозрить аневризму, для чточнения используют режим МРТ- ангиографии.
У Вас по МРТ нет данных за наличие аневризмы.
Терапию по поводу тревожного расстройства принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана Юрьевна, здравствуйте, тералиджен. Не помогает..

В какой дозировке и сколько времени принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана Юрьевна, принимаю 2 недели, потом перестала. Щас опять возобновила 1/2 утро , день и половинка на ночь. Тревожность не снижается, только сонливость добавляется

Вам стоит обратиться к психотерапевту для проведения сеансов психотерапии и подбора схемы лечения антидепрессантами.

Здрасиауйте, пройдите тестирование hads.

Здравствуйте. Не говорите так, вы не психически больны. Тревожное расстройство это не психиатрический диагноз, это нарушение , возникающие у здоровых людей в результате опреденеых факторов. Аневризму бы заметили, и при подозрении на неё направляют на мр или кт ангиографию. Переживать не о чем. Вам необходимо начать противотревожную терапию и все нормализуется.