Расшифровка НСГ

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты нейросонографии. Мальчик 6 месяцев. Все ли в порядке? Кое-какие показатели увеличены, либо на грани нормы. Малыш активный, при осмотре невролог сказал все в порядке, но были две кисты в голове в месяц (на нсг увидели) сегодня сказали , что рассосались. Спасибо

Нет
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, протокол НСГ.
Уточните окружности головы, груди и вес при рождении и сейчас.

Ирина Анатольевна, здравствуйте
Вес при рождении 2910, рост 50
Сейчас вес 6825, рост 64
Окружность головы сейчас 43.5, окр грудной клетки 42

Добрый вечер . По узи всё в пределах нормы . Жалобы какие то есть у ребенка ?

Асият Физулиевна, здравствуйте
Так в целом все нормально. Спит беспокойно только, сильно вертится, особенно под утро, но на днях как-будто чуть лучше стало в этом плане, перед сном стали делать ванну с ромашкой, и бывает резко начинает чесать лицо либо руками либо об мое плечо, если на руках находится. В принципе это все из жалоб

Принятый ответ

Не переживайте всё нормально

Принятый ответ

Здраствуйте, ничего критичного нет.