Что делать если девушка не кончает?
Мне 19лет и первый мой раз был недавно,но теперь когда занимаюсь любовью, я никогда не кончаю. Мне приятно,но прям чтобы хорошо нет такого. Не фригидна это точно. Не знаю что делать дальше. Помогите пожалуйста
Добрый день! Это абсолютно нормальная ситуация. Бывают различные виды оргазма- клиторальный, вагинальный, смешанный. Пробуйте, экспериментируйте. Часты случаи, когда женщины начинают испытывать оргазм только после родов.